Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обеспечение жильем молодых семей

В соответствии с перечнем поручений Главы Чеченской Республики от 2 6.11.2019г. № 01 -23 пп прошу обеспечить исполнение следующих пунктов: п. 10.1. Актуализировать списки молодых семей — претендентов па получение социальной выплаты в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Чеченской Республики «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ граждан проживающих в Чеченской Республике»

п. 10.2. Обеспечить ведение учета молодых семей — претендентов на получение социальной выплаты в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Чеченской Республики «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ граждан проживающих в Чеченской Республике» в соответствии с действующим законодательством.

Прошу довести до граждан сельских поселений, изъявивших желание участвовать в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» о возможности подготовки и сдачи документов в администрацию сельского поселения по месту жительства при условии, что будут соответствовать условиям программы.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.