Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Дубовского сельского поселения

Совет депутатов Дубовского сельского поселения объявляет конкурс на замещение должности главы администрации  Дубовского сельского поселения в соответствии с решением Совета депутатов Дубовского сельского поселения от 11 октября 2016 г. № 7 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Дубовского сельского поселения».

Условия конкурса и требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности главы администрации Дубовского сельского поселения установлены в решении Совета депутатов Дубовского сельского поселения № 9 от 05 марта 2015г. «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Дубовского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики».

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 5.1. Порядка проведения конкурса. (Бланки необходимых форм из перечня представляемых документов участники Конкурса могут получить в аппарате  Совета депутатов).

Срок подачи в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе в течение 20-ти дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения (до «31» октября 2016 г. включительно). По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: ЧР, Шелковской район, ст. Дубовская, пер.Октябрьский 1, здание администрации Дубовского сельского поселения.

Дата, время и место проведения конкурса: « 9 » ноября 2016 г. в «10» часов «00» минут, по адресу: ЧР, Шелковской район, ст. Дубовская, пер.Октябрьский 1, здание администрации Дубовского сельского поселения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.